В парке имени Ю.А. Гагарина запустили воздушные шары в память о погибших детях

01.06.2021

photo

По инициативе руководителя Региональной общественной приемной Председателя Партии, Секретаря Краснооктябрьского МО «Единой России» Владлена Колесникова активисты местного отделения присоединились к Международной акции «Ангелы».


Акция проводится в память о погибших детях Донбасса во время военного конфликта на Украине в период с 2014 по 2021 годы. Мероприятие в память погибших детей прошло в парке культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина.  Здесь активисты Краснооктябрьского местного отделения в память о невинных жертвах выпустили в небо белые воздушные шары.

– При поддержке «Единой России» сегодня, в День защиты детей, по всей стране проводится акция «Ангелы», посвященная  памяти детей Донбасса, погибшим в результате военных действий. В этот день наши волонтеры, активисты зажигают свечи и выпускают в небо сотни белых шаров. Этой акцией мы хотим донести до всех – на нашей планете не должно быть места войне, которая так жестоко и несправедливо отнимает детские жизни. Мы должны делать все, чтобы наши дети жили под мирным небом, были здоровы и счастливы, – заключил Владлен Колесников.


Фотоархив arrowВсе фото

Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив