Татьяна Минина взяла на контроль ситуацию с неработающим лифтом в многоэтажном доме

15.10.2021

photo

В Региональной общественной приемной Д.А. Медведева состоялся дистанционный приём граждан депутатом Волгоградской городской Думы Татьяной Мининой.


Накануне в приёмную депутата поступило обращение от жительницы 9-этажного дома в поселке Ангарский Дзержинского района. После замены лифта появились перебои напряжения и лифт прекратил работу практически на два месяца. Обратившаяся пенсионерка Антонина Б. и остальные жильцы многоквартирного дома, среди которых немало людей преклонного возраста, столкнулись с трудностью доступа к собственному жилью на верхних этажах. 

По данному вопросу уже составлены запросы в жилищно-эксплуатационную компанию и в Волгоградские электросети для решения обозначенной ситуации в течение недели.

«Для людей дом - самое главное. Я считаю, что управляющие компании должны быть более внимательны к потребностям жителей домов, которые они обслуживают. Тем более, что люди добросовестно отплачивают их услуги», – отметила Татьяна Минина.

Также на приеме были рассмотрены обращения по вопросам помощи гражданам в получении подтверждающих документов о затоплении квартиры по вине управляющей компании и о содействии в оформлении инвалидности.

Напомним, что Региональная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Волгоградской области ведет приемы граждан по предварительной записи. Телефон: (8442) 33-16-84.


Фотоархив arrowВсе фото

Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив
Фотоархтив