График приемов

График приема граждан в феврале 2019 года

Дата приема Время приема Фамилия, имя, отчество Статус Контакты
05.02.2019 10:00-12:00 Мастеров Алексей Сергеевич

Депутат Волгоградской городской Думы (Кировский район, округ № 18)

05.02.2019 10:00-12:00 Мордвинцев Иван Александрович

Депутат Волгоградской областной Думы (Городской округ город-герой Волгоград, Дзержинский, Центральный районы)

06.02.2019 10:00-12:00 Минина Татьяна Михайловна

Депутат Волгоградской городской Думы (Единый избирательный округ)

06.02.2019 10:00-12:00 Соловьева Ирина Анатольевна

Депутат Волгоградской областной Думы (Городской округ город-герой Волгоград, Дзержинский, Центральный районы)

07.02.2019 10:00-12:00 Моисеев Юрий Валентинович

Депутат Волгоградской городской Думы (Единый избирательный округ)

07.02.2019 10:00-12:00 Шарифов Руслан Вагитович

Депутат Волгоградской областной Думы (Городской округ город-герой Волгоград, Советский, Кировский районы)

12.02.2019 10:00-12:00 Морозов Руслан Сергеевич

Депутат Волгоградской городской Думы (Краснооктябрьский район, округ № 3)

12.02.2019 10.00-12.00 Рогозин Михаил Александрович

Депутат Волгоградской областной Думыдиный избирательный округ)

13.02.2019 10:00-12:00 Якунин Анатолий Валентинович

Депутат Волгоградской областной Думы (Клетский, Суровикинский, Чернышковский, Калачевский районы)

13.02.2019 10:00-12:00 Никитин Иван Иванович

Депутат Волгоградской городской Думы (Дзержинский район)

14.02.2019 10:00-12:00 Никуйко Дмитрий Александрович

Депутат Волгоградской городской Думы (Краснооктябрьский район, округ № 4)

14.02.2019 10:00-12:00 Семенова Наталья Валерьевна

Депутат Волгоградской областной Думы (Единый избирательный округ)

19.02.2019 10:00-12:00 Рыгин Алексей Викторович

Депутат Волгоградской городской Думы (Центральный район)

19.02.2019 10:00-12:00 Семисотов Николай Петрович

Депутат Волгоградской областной Думы (Городской округ Михайловка, Фроловский, Кумылженский, Серафимовичский районы)

20.02.2019 10:00-12:00 Корбаков Юрий Анатольевич

Депутат Волгоградской областной Думы (Городской округ Камышин, Камышинский муниципальный район)

20.02.2019 10:00-12:00 Спицын Олег Валерьевич

Депутат Волгоградской городской Думы (Кировский район)

21.02.2019 10:00-12:00 Таев Андрей Георгиевич

Депутат Волгоградской городской Думы (Советский район)

26.02.2019 10:00-12:00 Тропкина Лариса Анатольевна

Депутат Волгоградской городской Думы (Центральный район)

26.02.2019 10:00-12:00 Струк Михаил Владимирович

Депутат Волгоградской областной Думы (Среднеахтубинский одномандатный избирательный округ № 9)

27.02.2019 10:00-12:00 Федотов Алексей Сергеевич

Депутат Волгоградской городской Думы (Красноармейский район)

27.02.2019 10:00-12:00 Горняков Сергей Васильевич

Депутат Волгоградской областной Думы (Урюпинский, Нехаевский, Алексеевский, Кумылженский, Новониколаевский районы)

28.02.2019 10.00-12.00 Шипунов Дмитрий Александрович

Депутат Волгоградской областной Думы (Городской округ город Волжский)

28.02.2019 10.00-12.00 Фомина Ирина Николаевна

Депутат Волгоградской городской Думы (Тракторозаводский район)