График приемов

График приема граждан в сентябре 2020 года

Дата приема Время приема Фамилия, имя, отчество Статус Контакты
01.09.2020 10:00-12:00 Багдасарян Саро Андраникович

Депутат Волгоградской городской Думы (Красноармейский район)

02.09.2020 10.00-12.00 Кулешова Надежда Михайловна

Депутат Волгоградской областной Думы (Единый избирательный округ)

02.09.2020 10:00-12:00 Багров Илья Дмитриевич

Депутат Волгоградской городской Думы (Краснооктябрьский район)

03.09.2020 10:00-12:00 Биленко Андрей Федорович

Депутат Волгоградской городской Думы (Дзержинский район)

03.09.2020 10:00-12:00 Булгаков Сергей Викторович

Депутат Волгоградской областной Думы (Единый избирательный округ, Палласовская региональная группа № 8)

08.09.2020 10:00-12:00 Гречина Валентина Николаевна

Депутат Волгоградской областной Думы (Единый избирательный округ, Дзержинская региональная группа № 15)

08.09.2020 10:00-12:00 Богатов Олег Владимирович

Депутат Волгоградской городской Думы (Дзержинский район)

09.09.2020 10:00-12:00 Гимбатов Андрей Петрович

Депутат Волгоградской городской Думы (Советский район)

09.09.2020 10:00-12:00 Шарифов Руслан Вагитович

Депутат Волгоградской областной Думы (Городской округ город-герой Волгоград, Советский, Кировский районы)

10.09.2020 10.00-12.00 Пыльнев Евгений Александрович

Депутат Волгоградской областной Думы (Волжский одномандатный избирательный округ № 10)

10.09.2020 10:00-12:00 Глазунов Денис Вячеславович

Депутат Волгоградской городской Думы (Дзержинский район)

15.09.2020 10:00-12:00 Дильман Дмитрий Александрович

Депутат Волгоградской городской Думы (Кировский район)

15.09.2020 10.00-12.00 Коротков Борис Борисович

Депутат Волгоградской областной Думы (Городищенский одномандатный избирательный округ № 5)

16.09.2020 10:00-12:00 Ефремов Иосиф Иосифович

Депутат Волгоградской городской Думы (Дзержинский район)

16.09.2020 10:00-12:00 Семенова Наталья Валерьевна

Депутат Волгоградской областной Думы (Единый избирательный округ, Жирновская региональная группа № 4)

17.09.2020 10.00-12.00 Савченко Олег Владимирович

Депутат Волгоградской областной Думы (Михайловский одномандатный избирательный округ № 3)

17.09.2020 10.00-12.00 Заболотнева Зоя Дмитриевна

Депутат Волгоградской городской Думы (Краснооктябрьский район, округ № 5)

21.09.2020 10.00-12.00 Марамыгин Юрий Александрович

Депутат Волгоградской областной Думы (Единый избирательный округ, Михайловская региональная группа № 3)

22.09.2020 10:00-12:00 Струк Михаил Владимирович

Депутат Волгоградской областной Думы (Среднеахтубинский одномандатный избирательный округ № 9)

22.09.2020 10:00-12:00 Зверев Алексей Викторович

Депутат Волгоградской городской Думы (Ворошиловский район, округ № 11)

23.09.2020 10:00-12:00 Шкарин Владимир Вячеславович

Депутат Волгоградской областной Думы (Единый избирательный округ, Урюпинская региональная группа)

23.09.2020 10:00-12:00 Колесников Виктор Иванович

Депутат Волгоградской городской Думы (Единый избирательный округ, Дзержинский район)

28.09.2020 10.00-12.00 Крикунов Дмитрий Григорьевич

Депутат Волгоградской областной Думы (Камышинский одномандатный избирательный округ № 7)

29.09.2020 10:00-12:00 Четвериков Сергей Геннадьевич

Депутат Волгоградской областной Думы (Единый избирательный округ)

29.09.2020 10.00-12.00 Кузнецов Геннадий Юрьевич

Депутат Волгоградской городской Думы (Красноармейский район, округ № 16)

30.09.2020 10:00-12:00 Хлыбов Денис Валерьевич

Депутат Волгоградской областной Думы (Единый избирательный округ, Советский район)

30.09.2020 10:00-12:00 Логунов Максим Николаевич

Депутат Волгоградской городской Думы (Центральный район, округ № 10)